Страница обновлена 13.08.2014

Тренерско-преподавательский состав СДЮСШОР № 5

 

   Афанасьева Елена Николаевна

     – Высшая квалификационная категория;

     – Окончила ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры;

     – Всероссийская судейская категория;

     – Педагогический стаж работы 16 лет;

     – Мастер спорта России по художественной гимнастике;

     – Победитель I этапа городского конкурса "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля" 2011 год

     – День рождения: 13 марта.


   Курнышова Светлана Николаевна

     – Высшая квалификационная категория;

     – Окончила ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры;

     – Всероссийская судейская категория;

     – Педагогический стаж работы 10 лет;

     – Кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике;

     – Победитель II этапа городского конкурса "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля" 2012 год

     – День рождения:  27  ноября.

 


    Кузьмина Юлия Александровна

     – Первая квалификационная категория;

     – Окончила ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры;

     –  Первая судейская категория;

     – Педагогический стаж работы 7 лет;

     – Мастер спорта России по художественной гимнастике;

     – День рождения: 3 декабря.


   Макарова Анна Сергеевна

     – Первая квалификационная категория;

     – 5 курс ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры;

     – Первая судейская категория;

     – Педагогический стаж работы 5 лет;

     – Мастер спорта России по художественной гимнастике;

     – День рождения: 1 февраля.

 


   Кучерова Елена Викторовна

    – Первая квалификационная категория;

    – Первая судейская категория;

    – Педагогический стаж работы 9 лет;

    – Мастер спорта России по художественной гимнастике;

    – Победитель II этапа городского конкурса "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля" 2012 год

    – День рождения: 16 сентября.

 


  Баринова Дарья Александровна

    – Первая квалификационная категория;

    – Окончила ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры.

    – Первая судейская категория;

    – Педагогический стаж работы 8 лет;

    – Кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике;

    – День рождения: 27 марта.

 


   Пархачева Татьяна Андреевна

    – Первая квалификационная категория;

    – Окончила ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры;

    – Первая судейская категория;

    – Педагогический стаж работы 6 лет;

    – Мастер спорта России по художественной гимнастике;

    –  День рождения:  22 апреля.

 


    Скворцова Елена Александровна 

    – Первая квалификационная категория;

    – Окончила ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры;

    –  Первая судейская категория;

    –   Педагогический стаж работы 5 года;

    –  Мастер спорта России по художественной гимнастике;

    –  День рождения: 15 марта.

 


   Хасанова Галина Васильевна

    –  Первая квалификационная категория;

    –  Окончила ЯГПИ им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры;

    –  Первая судейская категория;

    –  Педагогический стаж работы более 30 лет;

    –  Почетный работник общего образования РФ;

    – Победитель II этапа городского конкурса "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля" 2010 год

    –  День рождения: 9 ноября.  

 


   Зокина Асия Сергеевна

     – Вторая квалификационная категория;

     – 6 курс ЯГПУ им. К.Д. Ушинского;

     – Вторая судейская категория;

     – Педагогический стаж работы 3 года;

     – Мастер спорта России по художественной гимнастике;

     – День рождения: 25 марта.

 


   Иванова Дарья Михайловна

     – Окончила ЯГТИ, актерский факультет;

     – Третья судейская категория;

     – Стаж педагогической работы: 2 года;

     – Выпускница образцовой балетной студии под руководством И.В.Гордиенко;

     – Народный театр балета А.А. Гордиенко;

     – День рождения: 25 января.

 


                                              


      Ярославль в Интернет